Unser Team.
Individuell und einzigartig.

BeKaTec Bildmarke

Kompetenz hat nicht nur ein Gesicht, sondern viele! Einige davon sehen Sie hier.

Fabian Sänger

Senior Projekt Manager

f.saenger@bekatec.de

Cedric Weller

Project Manager

c.weller@bekatec.de

Sven Behrend

Gründer & CEO BeKaTec GmbH

s.behrend@bekatec.de

Katrin Wassen

Lead Designer

k.wassen@bekatec.de

Dirk Letmathe

Consultant

d.letmathe@bekatec.de

Torsten Senz

Developer

t.senz@bekatec.de

Thomas Klepgen

Vertrieb & Marketing

t.klepgen@bekatec.de

Und außer uns gibt es
noch viele mehr:

Andrea, Emily, Iris, Jenny, Klaudia, Lukas, Michael, Mirjam, Sina, Svenja, Trung, Zahra